银河娱乐注册,银河娱乐官网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

铁道封路

人: 胡先生
来信时间: 2018/12/16 20:24:22
来信内容: 凤凰镇岗胡铁路道口,封路半个月,原定12.16撤去铁网通车。却不知何故依然封路,也没有维修施工,希望关注
收信单位: 政府办
回复时间: 2018/12/26 14:57:56
回复内容: 网友你好,经调查核实,该项目为S239许凤路阜淮线升级改造工程,因该道路道口存在极大安全隐患,根据《铁路安全管理条路》和上海铁路局阜阳铁路工程枢纽工程建设指挥部与淮南市发改委签订的协议,由上海铁路局合肥铁路枢纽工程建设指挥部对该路段进行改造,结构为下穿式立交。截止目前,前期设计全部完成,框架协议已经签订,县交通局已与建设单位协商实施半封闭通行,机动车辆予以绕行,给您带来出行不便还请谅解。

办理状态: 2018/12/26 14:57:56 县政府已回复

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199
友情链接:金牌娱乐网,巴黎人娱乐,365bet官网,bbin官网,365bet官网